arrow slider left
arrow slider right

ANSPRECHPARTNER

H-Bahn-Gesellschaft Dortmund mbH

Emil-Figge-Str. 71d
44227 Dortmund

Tel: 0231 / 75 75 5
Fax: 0231 / 75 92 46
E-Mail: info@h-bahn21.de

Dipl.-Ing. Elmar Middeldorf

Geschäftsführer


Tel.: 0231 / 75 75 5

E-Mail: middeldorf@h-bahn21.de

Brigitte Quensel

Assistentin der Geschäftsführung


Tel.: 0231 / 75 75 5

E-Mail: quensel@h-bahn21.de

Harald Mahl

Leiter Betriebsführung


Tel.: 0231 / 70 05 92-42

E-Mail: mahl@h-bahn21.de

Tobias Alef

Stellv. Leiter Betriebsführung


Tel.: 0231 / 70 05 92-45

E-Mail: alef@h-bahn21.de

Andreas Feldmann

Leiter Systemtechnik


Tel.: 0231 / 70 05 92-44

E-Mail: feldmann@h-bahn21.de

Florian Blumgard

Stellv. Leiter Systemtechnik


Tel.: 0231 / 75 75 5

E-Mail: blumgard@h-bahn21.de

Thomas Petermann

Leiter Werkstatt


Tel.: 0231 / 70 05 92-43

E-Mail: petermann@h-bahn21.de

Bernd Stumpenhausen

Stellv. Leiter Werkstatt


Tel.: 0231 / 70 05 92-51

E-Mail: stumpenhausen@h-bahn21.de

Arne Syberg

Fahrdienstleiter


Tel.: 0231 / 75 54 848

E-Mail: info@h-bahn21.de

Christian Rein

Fahrdienstleiter


Tel.: 0231 / 75 54 848

E-Mail: info@h-bahn21.de

Hans-Jürgen Lewark

Fahrdienstleiter


Tel.: 0231 / 75 54 848

E-Mail: info@h-bahn21.de

Lukas Frye

Fahrdienstleiter


Tel.: 0231 / 75 54 848

E-Mail: info@h-bahn21.de

Markus Hartmann

Fahrdienstleiter


Tel.: 0231 / 75 54 848

E-Mail: info@h-bahn21.de

Michael Blöming

Fahrdienstleiter


Tel.: 0231 / 75 54 848

E-Mail: info@h-bahn21.de

Ralf Blum

Fahrdienstleiter


Tel.: 0231 / 75 54 848

E-Mail: info@h-bahn21.de